Мамин праздник

Трогательные утренники по случаю 8 Марта состоялись в нашем детском саду!
Маленькие, взволнованные, нарядные и улыбающиеся воспитанники младших и старшей групп детского сада «Ромашка» поздравили мам и бабушек с праздником весны. К 8 Марта дети ответственно готовились заранее. В зрителях недостатка не было: мамы, бабушки и даже папы поддержали малышей, которые дали настоящий музыкальный концерт по случаю женского дня.
Песни, танцы, игры и стихи — в музыкальном зале детского сада царила атмосфера настоящего теплого праздника. Под аплодисменты гостей и вспышки фотокамер дети вошли с подарками мамам и искренними улыбками.
Такого трогательного концерта мамы и бабушки даже не ожидали. Так уютно и по-домашнему были подготовлены номера: самые активные из детей пришли на утренник в костюмах, читали стихи и играли в игры со сказочными персонажами: Карлсоном и веселым Модельером.
Традиционно 8 Марта считается Международным женским днем: трогательным, нежным и очень сердечным, когда дети дарят самодельные подарки, готовят представления и бегут после праздника в объятия мам, лишний раз получив и подарив мамам и бабушкам порцию любви и благодарности!

СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ!
Примите наши поздравления
В Международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень!
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда!
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Направления деятельности

Важные направления